КНОПА на выставке Мир детства
Наборы погремушек
Погремушки- прорезыватели
Подвески
Прорезыватели
Все игрушки
Конструкторы
Мозаики
Пирамиды
Развивающие игры
Все игрушки
Каталки
Сезонные товары
Оружие
Транспорт
Спорт
Все игрушки
Интерактивные 3D коврики
Автодороги и треки
Игровые наборы
Наборы "Профессии"
Все игрушки
Игровые наборы
Куклы и пупсы
Все игрушки
 KNOPA примет участие   в  выставке "Мир детства 2019"
В 2018 году компания презентовала новый бренд “КНОПА”, который успешно зарекомендовал себя на рынке детских игрушек. По итогам продаж за год бренд прочно занял место на товарной полке и продолжает рост за счет расширения ассортиментной матрицы.
Компания “Пластмастер“ выпускает игрушки для детей младшего возраста с 2004. Развитие компании происходило поступательно вместе с расширением бизнеса наших партнеров.
Завод прошел полную реновацию в 2004-2005 гг., 2010 г. и 2016 г. и в настоящее время производит современные, высококачественные, экологичные игрушки.
Весь цикл производства на 100% отечественный, мы избавлены от влияния внешних факторов: курса валют, импортного сырья, логистических и таможенных расходов. Это обстоятельство является гарантией бесперебойного производства и способствует снижению затрат на хранение и транспортировку.
Рождение бренда KNOPA - очередная веха развития компании. Серии игрушек, выпущенные под этим брендом, прекрасно зарекомендовали себя среди наших покупателей и уже имеют своих поклонников.
Вместе с брендом обновлен официальный сайт компании. Теперь он адаптирован под продажи не только для оптовых покупателей, но и для розницы. Это полноценный интернет-магазин с несколькими интерфейсами и интерактивным функционалом, который дает возможность любому пользователю сделать самостоятельный выбор товара и оплатить его на сайте.

Бренд КНОПА представит свою продукцию на стенде № 23Е70 павильон № 2 зал 3. На стенде вместе с серийной продукцией, которая была обновлена за последний год, будет представлена коллекция современных кукол 36см.
Каталог
ZOO



0