Сладость - в радость!
Наборы погремушек
Погремушки- прорезыватели
Подвески
Прорезыватели
Все игрушки
Конструкторы
Мозаики
Пирамиды
Развивающие игры
Все игрушки
Каталки
Сезонные товары
Оружие
Транспорт
Спорт
Все игрушки
Интерактивные 3D коврики
Автодороги и треки
Игровые наборы
Наборы "Профессии"
Все игрушки
Игровые наборы
Куклы и пупсы
Все игрушки
Сладость - в радость!

Шоколадный тортик с различными топпингами и пончики с глазурью и посыпкой. Ммм… Звучит очень заманчиво и вкусно. А выглядит еще лучше!

Переживаете, что детям много сладкого вредно? Боитесь, что от сладкого портятся зубы, а одежда ребенку становиться мала? Отбросьте все сомнения! Наши сладости не только не вредят здоровью, но и помогают развивать фантазию и креативное мышление, а еще мелкую моторику! С нашими наборами "Вкусный тортик" и "Пончики" диетологов и стоматологов можно не бояться.

Ваш ребенок планирует стать кондитером и украшать торты? Тогда мы предлагаем вам наш новый набор "Вкусный тортик". В набор входят шесть кусочков торта со специальными липучками на краях, для крепления друг к другу, а также липучкой наверху, для крепления топпинга. Украшение торта - как отдельный вид искусства! Малина, голубика, кремовая "шапочка" или нежные кремовые розы? Топпинги на любой вкус и цвет. С ними можно угодить каждому. А еще красиво подать на специальном подносе с лопаточкой для перекладывания кусков. Все как у взрослых!

И не забудем о чаепитии в кругу друзей с баранками. А точнее, с нашими пончиками. Они выглядят абсолютно, как настоящие. А глазурь, по желанию, можно снять. Ну, вдруг, кто-то не любит много сладкого.
Выбирайте сладости на свой вкус и точно не прогадаете!

Каталог
ZOO



0