Огромные раскраски!
Наборы погремушек
Погремушки- прорезыватели
Подвески
Прорезыватели
Все игрушки
Конструкторы
Мозаики
Пирамиды
Развивающие игры
Все игрушки
Каталки
Сезонные товары
Оружие
Транспорт
Спорт
Все игрушки
Интерактивные 3D коврики
Автодороги и треки
Игровые наборы
Наборы "Профессии"
Все игрушки
Игровые наборы
Куклы и пупсы
Все игрушки
Огромные раскраски!
У нас есть супер-новость!

Мы выпустили огромные раскраски про приключения котенка Кнопы и его друзей. Каждая раскраска уникальна и продумана до мелочей. Их можно не только раскрашивать, но и играть с ними, а также получать новые знания.

Раскраски имеют два размера и четыре разных тематики. Сейчас мы немного о них расскажем.

1.
дом_1.jpg
Ранее мы уже писали о книге про семью Веселовых и волшебного котенка Кнопу, которая скоро появится в продаже. Так вот, эта раскраска полностью во всех подробностях и деталях показывает весь дом, в котором поселилась семья Веселовых, изнутри. Несколько этажей, множество комнат, потаенные уголки, где можно найти, что-то или кого-то. Внизу листа нарисованы фигурки героев книги, их также необходимо раскрасить, а еще их можно вырезать и играть ими в доме. Им можно придумать новые захватывающие истории! Разве это не интересно? Такой полет фантазии.
Эта раскраска не для ленивых, потому что разукрашивать ее нужно внимательно и долго. Если вы не знаете, как привить ребенку усидчивость, то просто подарите ему эту раскраску. Она точно его увлечет. А в комплекте с книгой можно еще будет и узнать, где и в какой момент происходят действия книги, а также подсмотреть цвета, необходимые для дома.

2.
город.jpg
Эта раскраска выполнена в форме огромного ковра с изображением города и дорогой, по которой легко катаются наши машинки 10 см "Вжух". Пару таких машинок мы предусмотрительно положили в комплект, чтобы играть с раскраской было еще увлекательнее. Огромное поле для разукрашивания, интересные места. На территории зоопарка можно выучить животных, а также вписать их названия. 
С помощью данной раскраски можно выучить некоторые правила дорожного движения, основные телефоны, по которым нужно звонить в случаях крайней необходимости. Сбоку листа есть специальные нарисованные фигурки, которые необходимо раскрасить и вырезать, тогда игра в городе станет еще интереснее. Можно потушить пожар, поймать преступника, поиграть с маленькими друзьями.
В общем целое большое поле для различных занятий и катания машинок!

3.

комикс.jpg
Не просто раскраска, а целая история, которую нужно дополнить и закончить так, как понравится. Она читается слева направо по строчкам. В ней есть квадратики, в которых можно просто дополнить чем-то, а есть пустые окошки, в которые нужно нарисовать своё. История, которая не будет повторяться. Каждый ребенок в душе немного рассказчик и любит что-то сочинять. Мы даем волю фантазии и будем рады, если вы потом ею поделитесь.

4.

лабиринт.jpg
Большая раскраска с множеством заданий. Кнопины друзья отправляются в путешествие. Кнопа принимает их в гостях в разных странах. Угадайте в какую именно страну приехал каждый из зверят. На машинках у них флаги, которые нужно раскрасить в цвета той страны, из которой они вернулись. Какие достопримечательности они там увидели? Чем их угощали? Что еще интересного они увидели? Какие животные отправились в путешествия? Пусть малыш по лабиринту определит место назначения.
Каталог
ZOO



0