Как привить ребенку заботу о животных!
Наборы погремушек
Погремушки- прорезыватели
Подвески
Прорезыватели
Все игрушки
Конструкторы
Мозаики
Пирамиды
Развивающие игры
Все игрушки
Каталки
Сезонные товары
Оружие
Транспорт
Спорт
Все игрушки
Интерактивные 3D коврики
Автодороги и треки
Игровые наборы
Наборы "Профессии"
Все игрушки
Игровые наборы
Куклы и пупсы
Все игрушки
Как привить ребенку заботу о животных!

Ваш ребенок очень просит завести собаку или кошку, но вы уверены, что он еще не готов ухаживать за ним сам? У нас есть для вас прекрасное предложение!

Набор "Маленький друг" - это отличная альтернатива покупке живого животного.
В набор входит мягкая игрушка с различными аксессуаром, что поможет вашему ребенку полностью погрузиться в детали ухода за домашним питомцем.

Кормление животного - одна из важных обязанностей. Для этого мы добавили в набор миску, корм и несколько лакомств, чтобы можно было побаловать питомца во время дрессировки или просто так. Дальше необходимо научить малыша уходу за шерсткой и гигиеной животного. Мы же все моем голову, используя шампунь для волос, кондиционеры. Все для того, чтобы наши волосы выглядели ухоженно и красиво. Также и у животных! Их необходимо иногда мыть со специальными средствами. А потом, причесать и удалить лишний пух из шерсти. Поэтому в нашем наборе есть шампунь, кондиционер, расческа и щетка(пуходерка). А еще у питомца должен быть ошейник. Возможно даже от блох. Но нашему "Маленькому другу" блохи не страшны, а вот обычный ошейник у него есть.

И конечно же, не забудем о самом важном! Если мы едем в путешествие, то мы не должны оставлять любимца одного. И у нашего плюшевого питомца есть своя переноска на этот случай!

Мы продумали все детали, чтобы ролевая игра с этим набором максимально напоминала уход на живым домашним питомцем. В общем, полное погружение вашему ребенку гарантировано! А вы уже потом решите, готов малыш к настоящему питомцу или еще нет!

Каталог
ZOO



0