Что нам стоит дом построить
Наборы погремушек
Погремушки- прорезыватели
Подвески
Прорезыватели
Все игрушки
Конструкторы
Мозаики
Пирамиды
Развивающие игры
Все игрушки
Каталки
Сезонные товары
Оружие
Транспорт
Спорт
Все игрушки
Интерактивные 3D коврики
Автодороги и треки
Игровые наборы
Наборы "Профессии"
Все игрушки
Игровые наборы
Куклы и пупсы
Все игрушки
Что нам стоит дом построить
⠀Мы продолжаем выпускать новинки для наших маленьких ценителей игрушек!

⠀В этот раз мы создали три набора конструкторов с крупными блоками. Если Ваш ребенок любит стоить, то эти наборы ему точно понравятся. В наборы помимо самого конструктора входит гибкий трек с машинками, а в набор "Ферма" еще и мини-фигурки домашних животных.

⠀В маленький набор входит 105 элементов, включая животных, гибкий трек и паровозик с прицепом любимого размера. Вода, трава, деревья, кирпичи для постройки дома или всего, на что хватит фантазии малыша. Набор небольшой, но очень интересный.

⠀В средний набор входит 170 элементов, включая гибкий трек, а еще 2 машинки, которые можно всегда брать с собой на любую прогулку. В этот набор уместился целый город: дома, пожарная часть, скорая помощь и еще многое другое. Всегда можно собрать что-то новое или необычное, опираясь на свое воображение.

⠀В большой набор входит 320 элементов, включая гибкий трек и целых четыре машинки из нашей серии "Вжухов", маленьких и очень юрких. Яркие цвета конструктора позволяют полностью проявить фантазию и креативность маленького строителя. Замок или небоскреб? А, быть может, корабль? Или вообще какой-нибудь любимый персонаж.

⠀Три прекрасных игрушки на любой вкус и цвет! Ребенок может выбрать, то что ему больше по душе! Поверьте, дети с удовольствием играют с этими конструкторами! Попробуйте и вы!
Каталог
ZOO



0