"Прикольные кегли" - игра для всей семьи
Наборы погремушек
Погремушки- прорезыватели
Подвески
Прорезыватели
Все игрушки
Конструкторы
Мозаики
Пирамиды
Развивающие игры
Все игрушки
Каталки
Сезонные товары
Оружие
Транспорт
Спорт
Все игрушки
Интерактивные 3D коврики
Автодороги и треки
Игровые наборы
Наборы "Профессии"
Все игрушки
Игровые наборы
Куклы и пупсы
Все игрушки
"Прикольные кегли" -  игра для всей семьи
Рассказывать о пользе игрушки в кегли  излишне.   Эта  игрушка  свои историю ведет еще с древних времен.  В том или ином виде   в нее играли все.
Активно-позитивное времяпрепровождение самым положительным образом влияет на физическое и психоэмоциональное развитие ребенка. В играх  с кеглями ребенок тренирует не только мышцы, но и глазомер, ловкость и мышление.
Что же касается положительных эмоций, то море смеха, радости, шуток и веселья пойдут маленьким спортсменам только на пользу. В кегли ребенок может играть самостоятельно и в компании с другими ребятами, развивая навыки командной игры, умение работать организованно и даже лидерские качества.

С кеглями можно играть и дома и на отдыхе. Взяв с собой за город эту замечательную игрушку, вы подарите своим детям несколько часов веселья и радости, а себе – покоя и общения с друзьями. А, возможно, вы и сами с удовольствием поиграете в боулинг на траве, безуспешно пытаясь обыграть своих маленьких ловких чемпионов.

Кегли выполнены из безопасного пластика, они прекрасно моются и подойдут для игр на воздухе и воде.  Каждая кегля имеет свою забавную рожицу.
В набор  входят  шесть кеглей и один шар, который не будет отскакивать от поверхностей.
Набор упакован  в сетку и фирменную этикетку.  
Такая игрушка  - великолепный подарок для детей от года до 7 лет.

Каталог
ZOO



0